янв

Новый год 2019!

В детском саду очень ждали праздника.Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски, готовили театральные постановки. Родители трудились над созданием карнавальных костюмов.
Новый год 2019!

Воспитатели, принимавшие участие в Новогодних представлениях, также проявили себя талантливыми организаторами и великолепными артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: обаятельную Бабу Ягу, хитрого Лешего. Сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Дети с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах.Хороводы, песни, танцы, и конечно подарки от Деда Мороза оставили приятные воспоминания от встречи Нового года!